江ノ電バス
江ノ電バス T7[鎌倉] 小田急分譲地循環
江ノ電バス N62[湘南] 藤沢駅→湘南鎌倉総合病院藤沢口→四季の杜 N62[湘南] 四季の杜→湘南鎌倉総合病院藤沢口→藤沢駅
江ノ電バス F2[湘南] 藤沢駅→片瀬山循環 藤沢駅(手広先回り) F20[湘南] 藤沢駅→片瀬山循環 藤沢駅(藤ヶ谷先回り) F21[湘南] 藤沢駅→西鎌倉・津村 F21[湘南] 藤沢駅→湘南車庫
江ノ電バス N13[湘南] 藤沢駅→湘南車庫 F3[湘南] 藤沢駅→江ノ島
江ノ電バス N12[湘南] 藤沢駅→[急行]→長島
江ノ電バス (系統番号付番前) 浜見山 辻堂団地 平和学園循環 辻堂団地 浜見山 辻堂駅
江ノ電バス 辻03[湘南] 辻堂駅→辻堂団地 辻03[湘南] 辻堂団地→辻堂駅 神奈川中央交通 辻03[藤沢] 辻堂駅→辻堂団地
江ノ電バス J1[湘南] 辻堂駅→浜見山・辻堂団地 経由 平和学園循環 J1[湘南] 辻堂団地・浜見山 経由 辻堂駅 J4[湘南] 辻堂駅→鵠沼車庫前(太平台経由)
江ノ電バス J2[湘南] 辻堂駅→浜竹 経由 平和学園循環 J2[湘南] 浜竹 経由 辻堂駅
京都市バス 4[西賀茂] 京都駅→西賀茂車庫 横浜市営バス 64A[港南] 磯子駅→港南台駅 64A[港南] 港南台駅→磯子駅 112A[港南] 上永谷駅→洋光台駅 江ノ電バス (系統番号付番前) 浜竹 平和学園循環 浜竹 辻堂駅
横浜市営バス 51B[港南] 上大岡駅→野庭中央公園 51B[港南] 野庭中央公園→上大岡駅 130B[港南] 上永谷駅→港南車庫 江ノ電バス T55[鎌倉] 戸塚駅→[直行]→舞岡高校